Management der ppedv AG

Der Erfolg unseres Unternehmens beruht auf der Arbeit jedes einzelnen Mitarbeiters. Stellvertretend für das gesamte Team der ppedv AG finden Sie hier die wichtigsten Ansprechpartner übersichtlich nach Organisationseinheiten geordnet.

Vorstand

Hannes Preishuber
Chief Executive Officer
 HannesP@ppedv.de

Aufsichtsrat

Dolores Daxer
Board Member
 DoloresD@ppedv.de

IT & Trainer

Andreas Rauch
Chief Technical Officer
 AndreasR@ppedv.de

Marketing

Martina Rentz
(Online) Marketing Lead
 MartinaR@ppedv.de

Customer Service, Inhouse, Operations

Jedidjah Orth
Manager
 JedidjahO@ppedv.de

Event

Tobias Hartl
Event Manager
 TobiasH@ppedv.de

Key Account

Elena Gluskina
Head of Key Account Management
 ElenaG@ppedv.de

Finance

Nicolas Seidel
Finance
 NicolasS@ppedv.de

Personal

Urla Zähr
HR Managerin
 UrlaZ@ppedv.de



Social Media


Zur ppedv Facebook Seite Zur ppedv Linkedin Seite Zur ppedv Twitter Seite